Обучающие семинары по развитию и поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций Московской области

26 октября 2017 в 14:16
На базе Социально-методического центра по адресу: Московская область, г. Реутов, Юбилейный проспект, дом 54, проводятся обучающие семинары по развитию и поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций Московской области. Дата Время проведения Проводит Тема семинара 03.11.2017 11.00 Шинкаренко Вячеслав Валерьевич, Ведущий юрисконсульт «Юридические аспекты деятельности НКО» - формы НКО и их особенности - виды НКО - регистрационные действия - отчетность - изменение юр формы НКО - ликвидация НКО 10.11.2017 11.00 . Матвеева Татьяна Валентиновна, Ведущий бухгалтер-консультант, кандидат экономических наук. «Налогообложение некоммерческих организаций» НКО - статус плательщика налогов. Налоги и взносы в рамках уставной деятельности. Исчисление и уплата налогов (налог на прибыль, НДС, налог на имущество). Налог на доходы физических лиц. Виды отчётности по НДФЛ и страховым взносам: ежемесячная и ежеквартальная. Заявки на участие в семинаре принимаются на электронную почту: smc-reutov@mail.ru. В заявке необходимо указать: 1. Ф.И.О. участника 2. Название организации 3. Город 4. Телефон 5. E-mail 6. Дату семинара Справки по телефону: 8 (495) 791-44-32.