Дубненский реабилитационный центр «Бригантина» проводит акцию «1 сентября — праздник для всех».

6 августа 2020 в 13:34

С 03 августа 2020 г. в ГКУСО МО «Дубненский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Бригантина» стартовала ежегодная благотворительная акция " 1 сентября - праздник для всех".

Акция, которой уже более восьми лет, продлится до 28 августа 2020 года в магазинах: "Эрудит", " Канцелярыч", " Скрепка", "Галилео", "Кораблик".

Цель мероприятия - помочь детям с ограниченными возможностями здоровья и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, собраться в школу.

Приглашаем жителей г. Дубна принять участие в акции. А это просто: купите в магазинах - участниках школьные принадлежности и передайте продавцам. Все купленноепоступит в центр "Бригантина". Сотрудники центра организуют праздничное мероприятие и передадут школьные принадлежности в семьи, где очень ждут помощи.

На главной

Вопрос руководству
Штейн Евгений Анатольевич
Штейн Евгений Анатольевич
Начальник управления
Вы можете обратиться к руководству по интересующему Вас вопросу

Меры соцподдержки

Областная повестка