Дубненское управление социальной защиты населения информирует

17 ноября 2020 в 13:23

В целях реализации мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области от 09.11.2020 №502-ПГ, Распоряжением Министерства социального развития Московской области от 13.11.2020 №21РВ-179 очный прием жителейв Дубненском управлении социальной защиты населения осуществляется исключительно по предварительной записи при условии обязательного использования средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски).

Записаться на прием в Дубненское управление социальной защиты населения можно через официальный сайт:https://dubna.msr.mosreg.ru/appointment/index, по телефону горячей линии 8(496)214-74-17 или по электоронной почте dub5009@Mosreg.ru

Благодарим Вас за понимание!