В Дубненском управлении социальной защиты населения помогут пенсионерам старше 65 лет записаться на вакцинацию от коронавирусной инфекции.

21 января в 09:30

В Дубненском управлении социальной защиты населения помогут пенсионерам старше 65 лет записаться на вакцинацию от коронавирусной инфекции.

Вакциной «Спутник V» уже привились 1,5 млн. россиян. С декабря 2020 года Минздрав разрешил её использование для людей старше 60 лет. До конца января в оборот поступит 2,1 млн. доз препарата.

В городском округе  Дубна проживает более 13 тысяч пенсионеров старше 65 лет.

Дубненские социальные службы помогают пенсионерам старше 65 лет записаться на вакцинацию от коронавирусной инфекции. Наши сотрудники начали обзванивать пенсионеров, чтобы пригласить на вакцинацию и помочь записаться в медицинское учреждение на прививку. Пенсионеры старше 65 лет могут самостоятельно нам позвонить
для записи на прививку по телефону 8(496)214-84-96 или написать нам на электронную почту
dub5009@mosreg.ru